Четверг, 14.12.2017, 14:48
ДЮСШ №5
Меню сайта
Категории раздела
Результаты [0]
Календарь [4]
Лучшие спортсмены [0]
Главная » Статьи » Соревнования » Календарь

Календарь 2015 (легкая атлетика)

п/п

Мероприятия

Дата

Место проведения

Ответственный

1

Открытое первенство ДЮСШ №5 «Приз Деда Мороза»

05.01 

с/к «Зауралец»

Артемьев Н.И.

2

Областные соревнования по легкой атлетике

09.01

с/к «Зауралец»

Худякова Т.А.

3

Чемпионат и первенство УФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении (1993-1995гг.р., 1996- 1997гг.р., 1998-1999гг.р.)

15-18.01

Челябинск

Такунцев М.Г.

4

Фестиваль бега под крышей /открытый Чемпионат города Кургана

22-23.01

с/к «Зауралец»

Ануфриева М.Б.

5

Первенство России среди юношей и девушек в помещении

28-31.01

Смоленск

Ануфриева М.Б.

6

Пробег памяти А.Матросова

4.02

СОШ №75

Такунцев М.Г.

7

Открытые соревнования Кубок ЗМС Т. Зеленцовой1998-99г.р. 2000-01г.р., 2002г.р. 2003.

07-09.02

Губкин

Шушарина О.З.

8

I этап Кубка Федерации

07-08.02

Шадринск

Артемьев Н.И.

9

Открытый Чемпионат и первенство Тюменской области

14-16.02

Тюмень

Такунцев М.Г.

10

Всероссийские соревнования по легкой атлетике

14-06.02

Омск

Шушарина О.З.

11

Матчевая встреча ДЮСШ

21.02

Кетово

Артемьев Н.И.

12

Пробег, посвященный Дню защитника Отечества

23.02

п.Рябково

Такунцев М.Г.

13

Кроссовый пробег

Март

Шумиха

Артемьев Н.И.

14

Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди 2000 г.р. и мл.

03-05.03

Челябинск

Шушарина О.З.

15

Мисс города Кургана

05.03

с/к «Зауралец»

Хаменя С.В.

16

Первенство ДЮСШ «Виктория» по кроссу

Март

Петропавловск

Артемьев Н.И.

17

Матчевая встреча ДЮСШ области на приз мэра г. Шадринска

Март

Шадринск

Тренеры

18

Кубок России по кроссу

21-22.03

Кисловодск

Тренеры

19

Учебно-тренировочные сборы

Апрель

Кисловодск

Тренеры

20

Чемпионат и Первенство Кургана по кроссу

17.04

Курган

Такунцев М.Г.

21

I этап Кубка Федерации по кроссу

24.04

Курган

Артемьев Н.И.

22

Областная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Новый мир»

26.04

Курган

Тренеры

23

Традиционный Пробег памяти тренеров и спортсменов Катайского района

25.04

Катайск

Такунцев М.Г.

24

Весеннее первенство ДЮСШ-5 по легкой атлетике

23.04

ДЮСШ-5

Тренеры

25

Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по горному бегу (вверх)

04-05.04

Железноводск

Тренеры

26

II этап Кубка Федерации

05-06.05

Варгаши

Артемьев Н.И.

27

22-й Рябковский пробег

08.05

п.Рябково

Тренеры

28

«Шиповка юных»

12.05

Курган

Хаменя С.В.

29

Первенство г. Кургана «Приз братьев Кремлевых»

15-16.05

ДЮСШ-3

Колесникова Е.А.

30

III этап Кубка Федерации

15-17.05

Шадринск

Артемьев Н.И.

31

Первенство УФО «Шиповка юных»

26-27.05

Тюмень

Хаменя С.В.

32

Чемпионат и первенство УФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек 1993-1995гг.р.,1996-1997гг.р, 2000 г.р.

26-28.05

Челябинск

Такунцев М.Г.

33

Открытое первенство Мишкинской ДЮСШ

06.06

Каргаполье

Артемьев Н.И.

34

Первенство по горному бегу

12.06

Частоозерье

Такунцев М.Г.

35

Первенство УФО по горному бегу

19.06

Курган

Такунцев М.Г.

36

Первенство России среди юношей и девушек (98-99 г.г.р.)

23-26.06

Пенза

Ануфриева М.Б.

37

Первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.)

25-28.06

Чебоксары

 

38

Летнее первенство ДЮСШ-5 по легкой атлетике

13-14.06

СОШ №7

Такунцев М.Г.

39

Открытое первенство Тюменской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996г.р. и мл.

13-14.06

Тюмень

Ануфриева М.Б.

40

Открытое первенство ОСДЮШОР «Женис»

Июнь

Петропавловск

Артемьев Н.И.

41

Всероссийские соревнования памяти Г.А.Нечеухина

24-25.07

Челябинск

Такунцев М.Г.

42

Финал Спартакиады учащихся 1998-1999гг.р, 2000 г.р.

25-28.07

Пенза

Ануфриева М.Б.

43

Пробег

05.08

Кособродск

Такунцев М.Г.

44

Курганский марафон

08.08

п.Рябково

Худякова Т.А.

45

Введенские холмы

05.09

Введенское

Артемьев Н.И.

46

II этап Кубка Федерации по кроссу

12.09

Введенское

Артемьев Н.И.

47

Кросс Нации

20.09

Курган

Худякова Т.А.

48

Чемпионат области по кроссу

26.09

Куртамыш

Такунцев М.Г.

49

Шадринский марафон

20.09.

Шадринск

Такунцев М.Г.

50

Первенство ДЮСШ-5 по кроссу

26.09.

Рябково

Шушарина О.З.

51

Учебно-тренировочные сборы

Ноябрь

Кисловодск

Тренеры

52

Открытое первенство Североказахстанской области по кроссу

Октябрь

Петропавловск

Артемьев Н.И.

53

III этап Кубка Федерации по кроссу

03.10

Катайск

Артемьев Н.И.

54

Кубок Урала по кроссу

03.10

Катайск

Ануфриева М.Б.

55

13-й Рябковский кроссовый пробег на призы Сыренкова С.В.

31.10.

л/б «Зауралец»

Тренеры

56

Кубок с/к «Зауралец»

29.11

с/к «Зауралец»

Такунцев М.Г.

57

Мемориал памяти тренеров Курганской области по л/атлетике

12.12

с/к «Зауралец»

Тренеры

58

Матчевая встреча городов Урала и Сибири

05-06.12

Тюмень

Артемьев Н.И.

59

Открытый Чемпионат и первенства Тюменской области

19-20.12.

Тюмень

Ануфриева М.Б.

60

Открытое Первенство ОСДЮШОР «Женис» на Призы Деда Мороза

23-24.12

Петропавловск

Артемьев Н.И.

61

Всероссийские соревнования «Мемориал Булатовых»

24-25.12

Омск

Ануфриева М.Б.

62

IV этап Кубка Федерации

25-26.12

Курган

Артемьев Н.И.

63

Зимний чемпионат области по легкой атлетике

26-27.12

с/к «Зауралец»

Такунцев М.Г.

Категория: Календарь | Добавил: dussh5 (09.04.2015)
Просмотров: 746 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Copyright MyCorp © 2017